Produkte > KYOCERA AVX > SR151C151KAA
SR151C151KAA
SR151C151KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 150 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 617 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C151KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151C151KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C151KAA SR151C151KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V X7R RADIAL