Produkte > AVX CORPORATION > SR151C181MAA
SR151C181MAA
SR151C181MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C181MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C181MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C181MAA SR151C181MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 20% X7R