Produkte > AVX CORPORATION > SR151C202JAA
SR151C202JAA
SR151C202JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C202JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2000pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR151C202JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C202JAA SR151C202JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2000pF 5% Radial