Produkte > KYOCERA AVX > SR151C222MAR
SR151C222MAR
SR151C222MAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2200 pF X7R 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 1808 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C222MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C222MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C222MAR SR151C222MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR151C222MAR SR151C222MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 20% X7R