Produkte > AVX CORPORATION > SR151C222MAT
SR151C222MAT
SR151C222MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C222MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C222MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C222MAT SR151C222MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 20% X7R