Produkte > KYOCERA AVX > SR151C223KAR
SR151C223KAR
SR151C223KAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .022uF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C223KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C223KAR SR151C223KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL