Produkte > AVX > SR151C272KAA
SR151C272KAA
SR151C272KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF 10% X7R
auf Bestellung 2245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C272KAA AVX
Weitere Produktangebote SR151C272KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C272KAA SR151C272KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R RADIAL