Produkte > AVX CORPORATION > SR151C331KAATR1
SR151C331KAATR1
SR151C331KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C331KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 10%.
Weitere Produktangebote SR151C331KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C331KAATR1 SR151C331KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 10%