Produkte > AVX CORPORATION > SR151C331KAR
SR151C331KAR
SR151C331KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C331KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 330 pF X7R 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151C331KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C331KAR SR151C331KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 330 pF X7R 10 % 2.54 mm