Produkte > AVX > SR151C391KAA
SR151C391KAA
SR151C391KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 10% X7R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C391KAA AVX
Weitere Produktangebote SR151C391KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C391KAA SR151C391KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 390PF 100V X7R RADIAL