Produkte > AVX CORPORATION > SR151C392KAATR1
SR151C392KAATR1
SR151C392KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C392KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C392KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C392KAATR1 SR151C392KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 10% X7R