Produkte > KYOCERA AVX > SR151C392KAR
SR151C392KAR
SR151C392KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 3900 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 2024 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C392KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C392KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C392KAR SR151C392KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3900PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151C392KAR SR151C392KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 10% X7R