Produkte > KYOCERA AVX > SR151C471KAA
SR151C471KAA
SR151C471KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 470 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C471KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C471KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C471KAA SR151C471KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V X7R RADIAL