Produkte > AVX CORPORATION > SR151C472JAA
SR151C472JAA
SR151C472JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C472JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C472JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C472JAA SR151C472JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% X7R