Produkte > KYOCERA AVX > SR151C472JAR
SR151C472JAR
SR151C472JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 4700 pF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 663 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C472JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C472JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C472JAR SR151C472JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151C472JAR SR151C472JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% X7R