Produkte > AVX CORPORATION > SR151C561KAA
SR151C561KAA
SR151C561KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C561KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C561KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C561KAA SR151C561KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R