Produkte > KYOCERA AVX > SR151C562KAA
SR151C562KAA
SR151C562KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 5600 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C562KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C562KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C562KAA SR151C562KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151C562KAA SR151C562KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5600pF 10% Radial