Produkte > AVX CORPORATION > SR151C681KAA
SR151C681KAA
SR151C681KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C681KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C681KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C681KAA SR151C681KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 10% X7R