Produkte > KYOCERA AVX > SR151C681KART
SR151C681KART
SR151C681KART KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 680 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C681KART KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C681KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C681KART SR151C681KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 10%
auf Bestellung 6128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151C681KART SR151C681KART Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL