Produkte > AVX CORPORATION > SR151C681KARTR1
SR151C681KARTR1
SR151C681KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C681KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR151C681KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C681KARTR1 SR151C681KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 10% Radial