Produkte > AVX CORPORATION > SR151C681MAA
SR151C681MAA
SR151C681MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C681MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C681MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C681MAA SR151C681MAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 20% X7R