Produkte > KYOCERA AVX > SR151C821KAATR1
SR151C821KAATR1
SR151C821KAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR-old-TA.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 820 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C821KAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C821KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C821KAATR1 SR151C821KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151C821KAATR1 SR151C821KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 10% X7R