Produkte > AVX CORPORATION > SR151C821MAA
SR151C821MAA
SR151C821MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C821MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C821MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C821MAA SR151C821MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 20% X7R