Produkte > AVX CORPORATION > SR151E102MAA
SR151E102MAA
SR151E102MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151E102MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR151E102MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151E102MAA SR151E102MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 20% Z5U