Produkte > KYOCERA AVX > SR151E103MAA
SR151E103MAA
SR151E103MAA KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 1255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151E103MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151E103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151E103MAA SR151E103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL