Produkte > KYOCERA AVX > SR151E103MAR
SR151E103MAR
SR151E103MAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF Z5U 20 % 2.54 mm N 581-SR151E103M
auf Bestellung 2289 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151E103MAR KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151E103MAR SR151E103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
SR151E103MAR SR151E103MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% Z5U