Produkte > AVX CORPORATION > SR151E103ZAATR1
SR151E103ZAATR1
SR151E103ZAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151E103ZAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR151E103ZAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151E103ZAATR1 SR151E103ZAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF Z5U