Produkte > AVX CORPORATION > SR151E473MAA
SR151E473MAA
SR151E473MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151E473MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR151E473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151E473MAA SR151E473MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF 20% Radial