Produkte > KYOCERA AVX > SR152A100JAA
SR152A100JAA
SR152A100JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 10pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm A 581-SR152A100JAR
auf Bestellung 1639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A100JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A100JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A100JAA SR152A100JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5% C0G
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A100JAA SR152A100JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL