Produkte > AVX > SR152A100JARTR1
SR152A100JARTR1
SR152A100JARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 10pF 5% Radial
auf Bestellung 3278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A100JARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR152A100JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A100JARTR1 SR152A100JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL