Produkte > AVX CORPORATION > SR152A101GARTR1
SR152A101GARTR1
SR152A101GARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A101GARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A101GARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A101GARTR1 SR152A101GARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 2% C0G