Produkte > AVX CORPORATION > SR152A101JAR
SR152A101JAR
SR152A101JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A101JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A101JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A101JAR SR152A101JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A101JAR SR152A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm