Produkte > AVX CORPORATION > SR152A101KAA
SR152A101KAA
SR152A101KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A101KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A101KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A101KAA SR152A101KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 10% C0G