Produkte > AVX CORPORATION > SR152A120JAR
SR152A120JAR
SR152A120JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A120JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 12pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A120JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A120JAR SR152A120JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 12pF 5% C0G