Produkte > AVX CORPORATION > SR152A150JAA
SR152A150JAA
SR152A150JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A150JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 15pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A150JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A150JAA SR152A150JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 15pF 5% C0G