Produkte > AVX > SR152A180JAA
SR152A180JAA
SR152A180JAA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 18pF 5% C0G
auf Bestellung 2146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A180JAA AVX
Weitere Produktangebote SR152A180JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A180JAA SR152A180JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 18PF 200V NP0 RADIAL