Produkte > AVX CORPORATION > SR152A180JARAP2
SR152A180JARAP2
SR152A180JARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A180JARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 18 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A180JARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A180JARAP2 SR152A180JARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 18pF 5% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A180JARAP2 SR152A180JARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 18 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm