Produkte > AVX CORPORATION > SR152A181JAA
SR152A181JAA
SR152A181JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A181JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 180pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR152A181JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A181JAA SR152A181JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 180pF 5% Radial