Produkte > KYOCERA AVX > SR152A1R2DAA
SR152A1R2DAA
SR152A1R2DAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1.2 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm
auf Bestellung 1890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A1R2DAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A1R2DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A1R2DAA SR152A1R2DAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A1R2DAA SR152A1R2DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1.20pF C0G