Produkte > AVX CORPORATION > SR152A220GARTR1
SR152A220GARTR1
SR152A220GARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A220GARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A220GARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A220GARTR1 SR152A220GARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 2% C0G