Produkte > AVX > SR152A220JARTR2
SR152A220JARTR2
SR152A220JARTR2 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% Radial
auf Bestellung 2225 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A220JARTR2 AVX
Weitere Produktangebote SR152A220JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A220JARTR2 SR152A220JARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL