Produkte > AVX CORPORATION > SR152A221JARTR1
SR152A221JARTR1
SR152A221JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A221JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A221JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A221JARTR1 SR152A221JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G