Produkte > KYOCERA AVX > SR152A270GAR
SR152A270GAR
SR152A270GAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A270GAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A270GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A270GAR SR152A270GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A270GAR SR152A270GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 2% C0G