Produkte > AVX > SR152A270JAR
SR152A270JAR
SR152A270JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 5% C0G
auf Bestellung 1224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A270JAR AVX
Weitere Produktangebote SR152A270JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A270JAR SR152A270JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 200V NP0 RADIAL