Produkte > AVX CORPORATION > SR152A270KAR
SR152A270KAR
SR152A270KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A270KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A270KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A270KAR SR152A270KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A270KAR SR152A270KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm