Produkte > AVX CORPORATION > SR152A2R0CAA
SR152A2R0CAA
SR152A2R0CAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A2R0CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2pF Radial.
Weitere Produktangebote SR152A2R0CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A2R0CAA SR152A2R0CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2pF Radial