Produkte > AVX CORPORATION > SR152A2R2DAR
SR152A2R2DAR
SR152A2R2DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A2R2DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.20pF C0G.
Weitere Produktangebote SR152A2R2DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A2R2DAR SR152A2R2DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.20pF C0G