Produkte > AVX CORPORATION > SR152A2R7CARTR2
SR152A2R7CARTR2
SR152A2R7CARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A2R7CARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2.7 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A2R7CARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A2R7CARTR2 SR152A2R7CARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2.7pF Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A2R7CARTR2 SR152A2R7CARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2.7 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm