Produkte > AVX CORPORATION > SR152A2R7DAA
SR152A2R7DAA
SR152A2R7DAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A2R7DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.70pF C0G.
Weitere Produktangebote SR152A2R7DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A2R7DAA SR152A2R7DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2.70pF C0G