Produkte > AVX CORPORATION > SR152A300JAR
SR152A300JAR
SR152A300JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A300JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 30pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR152A300JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A300JAR SR152A300JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 30pF 5% Radial